Байкало-Амурский институт железнодорожного транспорта - филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Дальневосточный государственный университет путей сообщения" в г. Тынде
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Образовательная программа: 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
Уровень образования: Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена

Фамилия, имя, отчество (при наличии) педагогического работника Занимаемая должность (должности) Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Уровень (уровни) профессионального образования Наименование направления подготовки и (или) специальности педагогического работника в том числе научной Квалификация Учёная степень (при наличии) Учёное звание (при наличии) Награды, международные почетные звания или премии. Наведите для отображения полной формулировки Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года) и сведения о профессиональной переподготовке (при наличии) Общий стаж работы Стаж работы по специальности (сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)) Наименование образовательных программ, в реализации которых участвует педагогический работник.

Наведите для отображения полной формулировки.

1 Алексеева Мария Сергеевна преподаватель высшей категории Электротехника и электроника высшее Специальность - вагоны; специальность - электроэнергетика и электромеханика инженер путей сообщения; магистр  Без ученой степени Без ученого звания Нет 19 лет 16 лет
2 Ахметова Марина Николаевна преподаватель, высшей категории Иностранный язык высшее специальность - иностранные языки (французский, немецкий) учитель иностранных языков (французского и немецкого) Без ученой степени Без ученого звания Нет Не проходил(а) 33 года 33 года
3 Бачина Людмила Владимировна преподаватель высшей категории, мастер производственного обучения первой кат Учебная практика (слесарная) высшее специальность - филология. Учитель немецкого и русского языков Без ученой степени Без ученого звания Нет 19 лет 2 года
4 Большакова Галина Сергеевна преподаватель высшей категории История высшее специальность - история историка, преподавателя истории и обществоведения Без ученой степени Без ученого звания Нет

 ООО "Инфоурок" "Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по Обществознанию в условиях реализации ФГОС СОО"- 2019г. 

46 лет 45 лет
5 Володин Михаил Андреевич преподаватель высшей категории Основы философии;
История
высшее специальность - история историка, преподавателя истории и обществоведения Без ученой степени Без ученого звания Нет 34 года 33 года
6 Волошина Ксения Владимировна преподаватель высшей категории высшее специальность - 08.03.01 Строительство Бакалавр Без ученой степени Без ученого звания Нет 14 лет 7 лет
7 Деменева Елена Анатольевна преподаватель высшей категории Устройство, надзор и техническое состояние железнодорожного пути и искусственных сооружений высшее специальность- мосты и тоннели Инженер путей сообщения по мостам и тоннелям Кандидат технических наук Без ученого звания к.т.н 33 года 27 лет
8 Дергачева Елена Валерьевна преподаватель высшей категории Математика;
Техническая механика
высшее специальность - математика с дополнительной специальностью физика учитель математики и физики Без ученой степени Без ученого звания Нет 28 лет 25 лет
9 Дурнева Татьяна Николаевна преподаватель высшей категории Транспортная безопасность высшее специальность - вагоностроение и вагонное хозяйство Инженер путей сообщения - механика Без ученой степени Без ученого звания Нет 39 лет 16 лет
10 Захарова Татьяна Дмитриевна преподаватель, высшей категории высшее специальность - финансы и кредит экономист Без ученой степени Без ученого звания Нет 38 лет 16 лет
11 Иукова Наталья Николаевна преподаватель, высшей категории Компьютерная графика;
Инженерная графика
высшее специальность - полиграфические машины инженер-механик Без ученой степени Без ученого звания Нет 43 года 29 лет
12 Кантамирова Анастасия Сергеевна преподаватель первой категории Информатика высшее специальность - 23.05.05 Системы обеспечения движения поездов инженер путей сообщения Без ученой степени Без ученого звания Нет 5 лет 2 года
13 Климкин Сергей Петрович преподаватель высшей категории Физическая культура;
Основы безопасности жизнедеятельности
высшее специальность - физическая культура с дополнительной специальностью педагог по физической культуре, учитель безопасности жизнедеятельности Без ученой степени Без ученого звания Нет 14 лет 14 лет
14 Кузьмин Денис Владимирович преподаватель первой категории Информатика высшее специальность программное обеспечение вычислительной техники и автомат. систем инженер - программист Без ученой степени Без ученого звания Нет

КПК ИКТ "Дистанционное  обучение как современный формат преподавания" - 2020

19 лет 2 года
15 Кукладченко Анжела Ивановна (преподаватель высшей категории внутренний совместитель Прикладная математика высшее специальность Автоматическое управление электроэнергетическими системами инженер-электрик по автоматизации Без ученой степени Без ученого звания Нет 30 лет 21 год
16 Любимова Елена Александровна преподаватель первой категории высшее специальность - "Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство" инженер путей сообщения Без ученой степени Без ученого звания Нет 16 лет 16 лет
17 Никулина Людмила Николаевна преподаватель высшей категории Метрология, стандартизация и сертификация высшее специальность - машины и аппараты легкой промышленности инженер- механик Без ученой степени Без ученого звания Нет 53 года 28 лет
18 Новичкова Ирина Сергеевна преподаватель высшей категории высшее специальность - 270112 водоснабжение и водоотведение инженер Без ученой степени Без ученого звания Нет 22 года 22 года
19 Подлесная Наталья Владиславовна преподаватель первой категории Иностранный язык высшее специальность - немецкий язык учитель немецкого языка Без ученой степени Без ученого звания Нет 27 лет 24 года
20 Рабан Сергей Валентинович мастер производственного обучения первой категории Учебная практика (слесарная);
Учебная практика (электромонтажная);
Учебная практика (электросварочная)
высшее специальность - 110302 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства инженер Без ученой степени Без ученого звания Нет

ГОАУ ДПО АОИРО - курсы переподготовки "Теория и методика профессионального образования"-2014

15 лет 1 год
21 Самборская Татьяна Николаевна преподаватель высшей категории Русский язык;
Литература
высшее специальность - русский язык и литература учитель русского языка и литературы средней школы Без ученой степени Без ученого звания Нет 44 года 44 года
22 Тютюнова Елена Викторовна преподаватель высшей категории Физика высшее специальность - физика и математика учитель физики и математики Без ученой степени Без ученого звания Нет

КПК ИКТ "Дистанционное  обучение как современный формат преподавания" - 2020

39 лет 39 лет
23 Федорец Елена Алексеевна преподаватель высшей категории Русский язык и культура речи высшее специальность - русский язык и литература филогог. Преподаватель Без ученой степени Без ученого звания Нет 38 лет 29 лет
24 Швалова Тамара Андреевна преподаватель высшей категории Астрономия;
Экология,2020г.;
Экология на железнодорожном транспорте;
Безопасность жизнедеятельности
высшее специальность - география учитель географии Без ученой степени Без ученого звания Нет

КПК ИКТ "Дистанционное  обучение как современный формат преподавания" - 2020

51 год 51 год
25 Якимов Юрий Юрьевич преподаватель, высшей категории Химия высшее специальность - биология с дополнительной специальностью химия учитель биологии и химии Без ученой степени Без ученого звания Нет 30 лет 18 лет